Chargeur Sony ACDP-120N02
Chargeur ordinateur portable Pour Sony ACDP-120N02
Pour Sony ACDP-120N02 19.5V 6.2A
✔ Le Chargeur Pour Sony ACDP-120N02 est neuf et composée de composant de qualité.
✔ Garantie de remboursement de 60 jours - 12 mois - échange Nouveauté.
✔ Sécurité et Fiabilité contre: Courts-Circuits, Surchauffe, Surtension .
✔ Chargeur Pour Sony ACDP-120N02 dédié à votre modèle d'ordinateur portable.
✔ Une solution plus sûre et durable que des substituts universels.
✔ Paquet: 1 adaptateur pour Sony ACDP-120N02, 1 câble d'alimentation .
495 Unités en stock
Caractéristiques techniques techniques
ModèlesACDP-120N02
Tension de Entrée100-240V / 50-60Hz
Tension de sortie19.5V
Courant de sortie 6.2A
Puissance 120W
Connecteur 6.5MM * 4.4MM