Chargeur Samsung BN44-00794A
  • Chargeur Samsung BN44-00794A
  • Chargeur Samsung BN44-00794A
Chargeur ordinateur portable Pour Samsung BN44-00794A
Pour Samsung BN44-00794A
✔ Le Chargeur Pour Samsung BN44-00794A est neuf et composée de composant de qualité.
✔ Garantie de remboursement de 60 jours - 12 mois - échange Nouveauté.
✔ Sécurité et Fiabilité contre: Courts-Circuits, Surchauffe, Surtension .
✔ Chargeur Pour Samsung BN44-00794A dédié à votre modèle d'ordinateur portable.
✔ Une solution plus sûre et durable que des substituts universels.
✔ Paquet: 1 adaptateur pour Samsung BN44-00794A, 1 câble d'alimentation .
496 Unités en stock
Caractéristiques techniques
Modèles A10024-EPN
Tension de Entrée 100-240V / 50-60Hz
Tension de sortie 22V
Courant de sortie 4.54A
Puissance 100W
Connecteur 6.5 x 4.4 mm