Chargeur Lenovo ThinkPad Yoga 20CD0038UK
Chargeur ordinateur portable Pour Lenovo ThinkPad Yoga 20CD0038UK
Pour Lenovo ThinkPad Yoga 20CD0038UK 45W
✔ Le Chargeur Pour Lenovo ThinkPad Yoga 20CD0038UK est neuf et composée de composant de qualité.
✔ Garantie de remboursement de 60 jours - 12 mois - échange Nouveauté.
✔ Sécurité et Fiabilité contre: Courts-Circuits, Surchauffe, Surtension .
✔ Chargeur Pour Lenovo ThinkPad Yoga 20CD0038UK dédié à votre modèle d'ordinateur portable.
✔ Une solution plus sûre et durable que des substituts universels.
✔ Paquet: 1 adaptateur pour Lenovo ThinkPad Yoga 20CD0038UK, 1 câble d'alimentation .
288 Unités en stock
Caractéristiques:
  • Entrée: AC 100-240V, 50/60Hz
  • Sortie: 20V 2.25A 45W