Chargeur Lenovo A3200-B101 M5400 M5400 001
Chargeur ordinateur portable Pour Lenovo A3200-B101 M5400 M5400 001
Pour Lenovo A3200-B101 M5400 M5400 001
✔ Le Chargeur Pour Lenovo A3200-B101 M5400 M5400 001 est neuf et composée de composant de qualité.
✔ Garantie de remboursement de 60 jours - 12 mois - échange Nouveauté.
✔ Sécurité et Fiabilité contre: Courts-Circuits, Surchauffe, Surtension .
✔ Chargeur Pour Lenovo A3200-B101 M5400 M5400 001 dédié à votre modèle d'ordinateur portable.
✔ Une solution plus sûre et durable que des substituts universels.
✔ Paquet: 1 adaptateur pour Lenovo A3200-B101 M5400 M5400 001, 1 câble d'alimentation .
288 Unités en stock
Caractéristiques:
  • Entrée: 10 - 15V DC 8A
  • Sortie: 20V 2.25A 45W/20V 3.25A 65W
  • Diamètres du connecteur: Réctangulaire
  • Type de prise: Europe
  • Couleur: Noir
  • Etat: Nouveau,
  • Garantie: 1 AN
Forfait comprend:
  • Chargeur de Voiture
En savoir plus:
Protection contre le court-circuit
Câble d'alimentation
Le câble pour la prise EU en kit
Garantie de 12 mois
Les chargeurs pour Lenovo A3200-B101 M5400 M5400 001 bénéficient d'une garantie de 12 mois.
Déclaration
  • Paiment sécurisé! Paiement sécurisé et cryptage SSL
  • Livraison 100% gratuite ! Une livraison gratuite pour tous les éléments sans minimum de commande
  • 1 an de garantie! Tous nos articles sont garantis 12 mois.
  • 100% satisfait ou rembourse! 60 jours garantie de remboursement.