Chargeur Chicony A18-280P1A
Chargeur ordinateur portable Pour Chicony A18-280P1A
Pour Chicony A18-280P1A
✔ Le Chargeur Pour Chicony A18-280P1A est neuf et composée de composant de qualité.
✔ Garantie de remboursement de 60 jours - 12 mois - échange Nouveauté.
✔ Sécurité et Fiabilité contre: Courts-Circuits, Surchauffe, Surtension .
✔ Chargeur Pour Chicony A18-280P1A dédié à votre modèle d'ordinateur portable.
✔ Une solution plus sûre et durable que des substituts universels.
✔ Paquet: 1 adaptateur pour Chicony A18-280P1A, 1 câble d'alimentation .
496 Unités en stock
Caractéristiques techniques
Modèles A18-280P1A
Tension de Entrée 100-240V / 50-60Hz
Tension de sortie 20V
Courant de sortie 14A
Puissance 280W
Connecteur Rectangle
Couleur Noir
Numéros de pièces compatibles Pour Chicony A18-280P1A,A280A004P,A280A005P,ADP-280BB B
Machines compatibles (liste non-exhaustive) :
Pour MSI: Raider 2 GE66 Dragonshield 10SFS, GP76, GE66, GE76,
Pour Clevo: X170SMG
Pour Hasee: GX10-CU7PRO
En savoir plus:
Protection contre le court-circuit
Câble d'alimentation
Le câble pour la prise EU en kit
Garantie de 12 mois
Les chargeurs pour Chicony A18-280P1A bénéficient d'une garantie de 12 mois.
Déclaration
Nouveaux produits pour mai
  • Paiment sécurisé! Paiement sécurisé et cryptage SSL
  • Livraison 100% gratuite ! Une livraison gratuite pour tous les éléments sans minimum de commande
  • 1 an de garantie! Tous nos articles sont garantis 12 mois.
  • 100% satisfait ou rembourse! 60 jours garantie de remboursement.