Chargeur Chicony A15-330P1A
Chargeur ordinateur portable Pour Chicony A15-330P1A
Pour Chicony A15-330P1A 19.5V 16.9A 330W
✔ Le Chargeur Pour Chicony A15-330P1A est neuf et composée de composant de qualité.
✔ Garantie de remboursement de 60 jours - 12 mois - échange Nouveauté.
✔ Sécurité et Fiabilité contre: Courts-Circuits, Surchauffe, Surtension .
✔ Chargeur Pour Chicony A15-330P1A dédié à votre modèle d'ordinateur portable.
✔ Une solution plus sûre et durable que des substituts universels.
✔ Paquet: 1 adaptateur pour Chicony A15-330P1A, 1 câble d'alimentation .
38 Unités en stock
Caractéristiques:
  • Entrée: AC 100-240V, 50/60Hz
  • Sortie: 19.5V 16.9A 330W