Chargeur Chicony A150A015L
Chargeur ordinateur portable Pour Chicony A150A015L
Pour Chicony A150A015L
✔ Le Chargeur Pour Chicony A150A015L est neuf et composée de composant de qualité.
✔ Garantie de remboursement de 60 jours - 12 mois - échange Nouveauté.
✔ Sécurité et Fiabilité contre: Courts-Circuits, Surchauffe, Surtension .
✔ Chargeur Pour Chicony A150A015L dédié à votre modèle d'ordinateur portable.
✔ Une solution plus sûre et durable que des substituts universels.
✔ Paquet: 1 adaptateur pour Chicony A150A015L, 1 câble d'alimentation .
496 Unités en stock
Chargeur / Adaptateur Alimentation Pour Chicony A15-150P1A A17-150P1A A17-150P2A 150W
Fiche Détaillée :
Entrée : 100 ~ 240V 50 ~ 60 Hz
Sortie : 19V ~ 7.89A
Puissance: 150W
Dimensions du connecteur:5.5MM X 2.5MM