Chargeur Chicony A120A010L
Chargeur ordinateur portable Pour Chicony A120A010L
Pour Chicony A120A010L
✔ Le Chargeur Pour Chicony A120A010L est neuf et composée de composant de qualité.
✔ Garantie de remboursement de 60 jours - 12 mois - échange Nouveauté.
✔ Sécurité et Fiabilité contre: Courts-Circuits, Surchauffe, Surtension .
✔ Chargeur Pour Chicony A120A010L dédié à votre modèle d'ordinateur portable.
✔ Une solution plus sûre et durable que des substituts universels.
✔ Paquet: 1 adaptateur pour Chicony A120A010L, 1 câble d'alimentation .
496 Unités en stock
Chargeur / Adaptateur Alimentation Pour Chicony A12-120P1A A120A007L 120W
Fiche Détaillée :
Entrée : 100 ~ 240V 50 ~ 60 Hz
Sortie : 19.5V 6.15A
Puissance: 120W
Dimensions du connecteur:5.5MM X 2.5MM
Inclus :
1 X adaptateur d'alimentation
1 X Câble D'alimentation (US/ UK/ EU/ AU)
Compatible Part numéro :
Compatible avec les appareils suivants:
Clevo W650SC Gaming Laptop
Clevo W650SJ 15.6" GAMING NOTEBOOK
En savoir plus:
Protection contre le court-circuit
Câble d'alimentation
Le câble pour la prise EU en kit
Garantie de 12 mois
Les chargeurs pour Chicony A120A010L bénéficient d'une garantie de 12 mois.
Déclaration
  • Paiment sécurisé! Paiement sécurisé et cryptage SSL
  • Livraison 100% gratuite ! Une livraison gratuite pour tous les éléments sans minimum de commande
  • 1 an de garantie! Tous nos articles sont garantis 12 mois.
  • 100% satisfait ou rembourse! 60 jours garantie de remboursement.