Chargeur Chicony A11-065N1A
Chargeur ordinateur portable Pour Chicony A11-065N1A
Pour Chicony A11-065N1A
✔ Le Chargeur Pour Chicony A11-065N1A est neuf et composée de composant de qualité.
✔ Garantie de remboursement de 60 jours - 12 mois - échange Nouveauté.
✔ Sécurité et Fiabilité contre: Courts-Circuits, Surchauffe, Surtension .
✔ Chargeur Pour Chicony A11-065N1A dédié à votre modèle d'ordinateur portable.
✔ Une solution plus sûre et durable que des substituts universels.
✔ Paquet: 1 adaptateur pour Chicony A11-065N1A, 1 câble d'alimentation .
493 Unités en stock
Chargeur / Adaptateur Alimentation Pour Chicony CPA09-A065N1
Fiche Détaillée :
Entrée : 100 ~ 240V 50 ~ 60 Hz
Sortie : 19V 3.42A
Puissance: 65W
Dimensions du connecteur:5.5 * 1.7mm