Chargeur Asus ADP-230GB B
Chargeur ordinateur portable Pour Asus ADP-230GB B
Pour Asus ADP-230GB B 19.5V 11.8A 230W
✔ Le Chargeur Pour Asus ADP-230GB B est neuf et composée de composant de qualité.
✔ Garantie de remboursement de 60 jours - 12 mois - échange Nouveauté.
✔ Sécurité et Fiabilité contre: Courts-Circuits, Surchauffe, Surtension .
✔ Chargeur Pour Asus ADP-230GB B dédié à votre modèle d'ordinateur portable.
✔ Une solution plus sûre et durable que des substituts universels.
✔ Paquet: 1 adaptateur pour Asus ADP-230GB B, 1 câble d'alimentation .
473 Unités en stock
Caractéristiques techniques
Modèles ADP-230GB B
Tension d'entrée 100-240V / 50-60Hz
Tension de sortie 19.5V
Courant de sortie 11.8A
Puissance 180W
Connecteur 6.0*3.7mm