Chargeur Asus ADP-180EB D
Chargeur ordinateur portable Pour Asus ADP-180EB D
Pour Asus ADP-180EB D 9.5A 19V
✔ Le Chargeur Pour Asus ADP-180EB D est neuf et composée de composant de qualité.
✔ Garantie de remboursement de 60 jours - 12 mois - échange Nouveauté.
✔ Sécurité et Fiabilité contre: Courts-Circuits, Surchauffe, Surtension .
✔ Chargeur Pour Asus ADP-180EB D dédié à votre modèle d'ordinateur portable.
✔ Une solution plus sûre et durable que des substituts universels.
✔ Paquet: 1 adaptateur pour Asus ADP-180EB D, 1 câble d'alimentation .
496 Unités en stock
Caractéristiques techniques
Marque: Pour Asus
Garantie:12 mois
Modèles:ADP-180EB
Certificats: CE, RoHS et FCC
Fréquence de Entrée: 50 ~ 60Hz
Tension de Entrée: 100 ~ 240V
Tension de sortie: 19V(180W)
Courant de sortie: 9.5A
DC Connecteur: 5.5*2.5mm
Informations sur le produit:
Numéros de pièces compatibles
90-NKTPW5000T ,ADP-180EB D ,ADP-180HB D ,04-266005910 ,04G266009420 ,04G266009430 ,0A001-00260000 ,
Cette est aussi compatible avec
En savoir plus:
Protection contre le court-circuit
Câble d'alimentation
Le câble pour la prise EU en kit
Garantie de 12 mois
Les chargeurs pour Asus ADP-180EB D bénéficient d'une garantie de 12 mois.
Déclaration
  • Paiment sécurisé! Paiement sécurisé et cryptage SSL
  • Livraison 100% gratuite ! Une livraison gratuite pour tous les éléments sans minimum de commande
  • 1 an de garantie! Tous nos articles sont garantis 12 mois.
  • 100% satisfait ou rembourse! 60 jours garantie de remboursement.