Chargeur Asus ADP-150CH B
Chargeur ordinateur portable Pour Asus ADP-150CH B
Pour Asus ADP-150CH B 20V 7.5A 150W
✔ Le Chargeur Pour Asus ADP-150CH B est neuf et composée de composant de qualité.
✔ Garantie de remboursement de 60 jours - 12 mois - échange Nouveauté.
✔ Sécurité et Fiabilité contre: Courts-Circuits, Surchauffe, Surtension .
✔ Chargeur Pour Asus ADP-150CH B dédié à votre modèle d'ordinateur portable.
✔ Une solution plus sûre et durable que des substituts universels.
✔ Paquet: 1 adaptateur pour Asus ADP-150CH B, 1 câble d'alimentation .
495 Unités en stock
Caractéristiques techniques
Modèles ADP-150CH B
Tension d'entrée 100-240V / 50-60Hz
Tension de sortie 20V
Courant de sortie 7.5A
Puissance 150W
Connecteur 6.0*3.7mm