Chargeur Asus A22-280P1A
Chargeur ordinateur portable Pour Asus A22-280P1A
Pour Asus A22-280P1A 20V 14A 240W
✔ Le Chargeur Pour Asus A22-280P1A est neuf et composée de composant de qualité.
✔ Garantie de remboursement de 60 jours - 12 mois - échange Nouveauté.
✔ Sécurité et Fiabilité contre: Courts-Circuits, Surchauffe, Surtension .
✔ Chargeur Pour Asus A22-280P1A dédié à votre modèle d'ordinateur portable.
✔ Une solution plus sûre et durable que des substituts universels.
✔ Paquet: 1 adaptateur pour Asus A22-280P1A, 1 câble d'alimentation .
88 Unités en stock
Caractéristiques techniques techniques
ModèlesA22-280P1A
Tension de Entrée100-240V / 50-60Hz
Tension de sortie20V
Courant de sortie 14A
Puissance 280W